Отзыв о работодателе «Kuchenland» Добавлен: 08.08.20 13:34

Основное название: Kuchenland
Телефоны: +7 (861) 253-53-73
Адрес: Россия, г. Краснодар, Красная 86

Производство и продажа посуды, бытовой техники, товаров для дома, дачи и тд
Автор: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр (продавец)
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

К сожалению не нашла за данный период времени. Обещали хорошую зарплату, но после пройденного сомневаюсь что это правда

Данную компанию не советую!Была назначена стажировка на продавца, Краснодар ул Красная 86. Как объясняли мне ранее я должна была выйти на 4 часа, далее если нравится мне и я понравилась то на следующий день я выхожу уже на полный день на работу в качестве стажера. Вышла я на стажировку, там оказалась ещё стажёр, и вы должны каждая переплюнуть друг друга, что мне уже не понравилось. Будто устроили соревнования между нами и мотивацию каждому продать больше чем другая. А магазину выручка-выполнение плана! Но дело в том что второго стажёра выделили сразу же по нашему приходу, ей рассказывали о товарах, проводили экскурсию, мне же досталась работа: резать ценники, протирать полки и отпаривать пижамки, но быстренько все сделав я попросилась в зал. Несмотря на то что с товаром я мало знакома, я сделала выручку за пару часов 20000₽, та же продала один ароматизатор. Вечером мне сказали что кандидатура моя нравится но надо бы ещё приехать поработать снова 4 часа, что показалось странным, ведь уговор был выходить на след день уже на полноценную стажировку. Вышла я на след день, и сразу спросила сколько же открытых вакансий у них? Мне ответили что 1,затем я узнала что девочка та принята уже как сотрудник. Так если понравилась та зачем нужно было вызывать меня снова? Вообщем ждали пока я отработаю все 4 часа, чтобы сказать мне что они не видят меня в своём магазине так как я не подходила к клиентам. Такой абсурд.. я сделала выручку 20тыс за 2ч в прошлую смену, затем на второй день 10-12тыс, и мне нагло заявили такую отмазку. Просто хотели чтобы я поработала у них на халяву, сделала выручки для их плана, а рассматривать чьи то кандидатуры они не собирались, потому что они потянули свою знакомую или родственницу на эту должность. Не зря же они сразу стали показывать и рассказывать ей как ей придётся работать, а остальные -бесплатная рабочая сила для выполнения плана. Либо же так они относятся абсолютно ко всем стажёрам! И им это очень выгодно. Скажу так-такого от этой компании я точно не ожидала!!! Это полная несправедливость нечестность по отношению к кандидатам!