Відгук про роботодавця «Amillidius» Добавлен: 08.08.20 14:17

Основна назва: Amillidius
Інші назви: Амиллидиус
Телефони: +38 094 480 01 18

Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.
Автор(-ка): Олег Иванов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.

Увы, их нема...

Хочу поделиться о данной конторе и работе внутри неё. Сразу бы хотелось сказать для работников в перспективе, сюда- ни ногой. Обещают одну зп, по факту приходит белорусская пенсия на 365 кг хлеба в месяц. По поводу коллектив ва внутри и снаружи- постоянный обман клиентов по цене и срокам, в штате нет никого, одни фрилансеры на удаление, сплетни и крыс базы. То что изображено на сайте-пампезная бряхня, которая не стоит ни гроша ( для компании и их фрилансеров- студентов тоже). По работе внутри уже немного высказалась, по графику: чуть ли не насильно оставляют после работы "добивать клиентов", постоянные ковры, хамство руководства с применением мата самого отьявленного сапожник со стажем 20 лет, короче, для меня как гарной дивчины такое общение и язык непонятен. Директор полный неадекват и хам, после увольнения с угрозами о том, что если я не подписываю по собственному у них есть мои данные, я, естественно, согласилась. Как говорят сейчас, друзья, зря. Подрезюмирую: не советую данную компанию, ни как к сотрудничеству, ни как работы в ней. Кому интересно убедиться в вышесквзанном- welcome in da amellidius)