Отзыв о работодателе «ООО "Вместе навсегда"» Добавлен: 11.08.20 17:54

Основное название: ООО "Вместе навсегда"
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Китай-город

Единая служба знакомств, организация вечеров свиданий и свиданий 1 на 1.
Автор: Александра Тверская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощница
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.
Финальная зарплата: $2000

Нет

Даже не думайте идти на собеседование. На собеседовании вам вольют в уши, что у вас есть перспектива роста, что вы можете заработать больше 100тыс в месяц. Но это не так. Дают сим карты для регистрации ВНИМАНИЕ вымышленного мужчины, чтобы от его имени общаться с девушками на сайтах знакомств и просить их номер. После звонить на этот номер и говорить, что якобы девушка мужчине понравилась и он зовёт ее на свидание. Требуют в день от 50 номеров. Чтобы их собрать, дома весь вечер вам придётся потратить на работу. Вы же обманом завлекаете девушек, они приходят и им предлагают подписать контракт за деньги. На момент моей работы там все девушки увольнялись...ибо обещают хорошую зп, а в итоге все зависит от количества приведённых девушек. Промоют мозги, там все психологи. Девушки на сайтах уже знают, что это такое и естественно не идут, следовательно ваша зп будет не более 20 тысяч. Приведут в пример двух девушек, которые работают там давно(изначально говорили 5 лет, потом 3, потом год), что их зп больше 100тыс. Отношение к сотрудникам отвратительное.