Отзыв о работодателе «"Тринити-У"» Добавлен: 11.08.20 19:38

Основное название: "Тринити-У"
Другие названия: Торговая компания "Тринити", Магазины упаковки и хозтоваров "Тринити"
Телефоны: 8-905-546-44-50
Адрес: Россия, г. в Московской области

Компания "Тринити" 17 лет представлена на рынке упаковочных материалов. Основное направление - это комплексное обеспечение предприятий расходными материалами. Наш ассортимент включает такие группы товаров как: пакеты, упаковочные материалы, одноразовая посуда, бытовая химия, хозяйственные товары, канцтовары. Основные направления продаж: оптовые компании, клининг, производство продуктов питания, ритейл, хорека, кейтеринг, транспортные компании, медицинские и госучреждения.
Автор: Ольга Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Нет.

Прошу Ваше руководство убрать с должности менеджера по подбору персонала Надежду.Хамство и не уважение к опытным сотрудникам с ее стороны не знает предела.Хочу приму хочу уволю-ее девиз.Шансов на повышение квалификации не дает.Продвигает только подружек с которыми видно удобно заставлять людей брать подработки чтоб за них работали.Пойдешь против ее воли -увольняйся.Стыд и позор магазину такая популярность а работать никто нн хочет из за таких сотрудников.Прошу принять меры или придется обращаться выше.