Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 12.08.20 09:15

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Рябиновая, 26с2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей! Ещё бы разобраться, как здесь размещать отзыв, который написал. Никогда этого раньше не делал, но солидарен с коллективом и тоже хочу поучаствовать в он-лайн марафоне "Мнение изнутри!"

Итак, попытка дубль два... Не понял, первый отзыв отправился на модерацию или я что-то не так сделал.)))

Как уже представился, меня зовут Сергей. Можно просто Сергей Евгеньевич.))) А если серьёзно, то я сотрудник юридического отдела и непосредственно обеспечиваю юридическую чистоту компании и соблюдение норм законодательства, в том числе и в сфере установления договорных правоотношений между работодателем и работниками. Что касается юридической стороны вопроса, то могу только подтвердить, что у нас все наши сотрудники оформлены официально и в рамках закона. Процедура оформления на работу вновь пришедших работников для всех наших специалистов, которые занимаются этим вопросом, полностью регламентирована и работает очень четко, без каких-либо сбоев. С них строго спрашивают за "косяки", допущенные при кадровом оформлении, в том числе за несоблюдение установленных сроков подготовки и заключения договоров. Поэтому у нас всегда своевременно проводится документационная и иная подготовительная работа перед выходом нового работника на работу, в том числе в части обеспечения рабочего места для него. Уверяю Вас, мы с коллегами полноценно отрабатываем свою зарплату в этом юридическом вопросе.)))

С зарплатными выплатами тоже никаких проблем никогда не было. Бухгалтерия работает как часы. По поводу соблюдения зарплатных договорённостей никаких эксцессов, по крайней мере, на моих глазах не происходило. Режим работы нормированный - прихожу на работу вовремя, ухожу тоже. На работе обстановка рабочая. Коллектив отличный! Руководству респект!

Меня все устраивает и мне здесь работать вполне комфортно. Никаких межличностных конфликтов и психологических проблем лично у меня здесь ни с кем не возникает. Никаких особых и необоснованных претензий к моей работе или каких-то глобальных нареканий в мой адрес со стороны руководства я не помню, чтоб были. Но у меня есть профессиональное самолюбие! Я считаю себя неплохим специалистом и работаю соответственно. Поэтому, наверное, всех устраиваю и задержался здесь так надолго...))
Что мне также импонирует, что здесь не растягивают испытательный срок ради экономии зарплатных выплат (как это зачастую принято делять в других компаниях). Срок испытаеия, как правило, составляет 1 месяц. Нерезультативных людей и балаболов выявляют быстро...