Отзыв о работодателе «WebSite Store» Добавлен: 13.08.20 02:25

Основное название: WebSite Store

WebsiteStore — многопрофильная студия веб-решений, основанная в 2010 году. За прошедшие годы мы реализовали множество различных проектов, приобрели хороший опыт, достигли профессиональных высот, собрав значительное портфолио.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зря я не прочитала отзывы о компании, буду впредь читать, отдельное внимание заслуживает девушка с пикабу, почитайте...

Собеседование было, как он представился, с генеральным директором кочубеевым николаем, как он сказал, он же и менеджер, он же и арт-директор( посмотрите последние работы студии и поймете, какой из него арт-директор).

Из впечатлений.
- Офис ужасный, 5 квадратных метров, про стулья, рабочее место и обеденный стол - лучше промолчать, после опенспейса и хорошего офиса, как в кладовке.
- Проекты странные, все старые, по которым прошли сроки сдачи ( кто работал, тот понимает, что заказчики будут недовольны ), хотя по телефону сказали все иначе.

Не рекомендую даже тем, кто хочет набраться опыта, от общения остался негативный осадок.