Отзыв о работодателе «ООО "Дорога 77" УНП 192820951» Добавлен: 13.08.20 13:45

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375293655565 +375336355565 +375257376805 +375295870012 +375255174197
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Куприянова 1А, город Минск

Работа в Uber на авто нанимателя. находится на территории, авто сервиса ООО "Димэйл Авто"
Автор: Пашка Сиплый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель такси
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отсутствуют напрочь

Всем здравствуйте, уважаемые соискатели работы в такси!!! Ни кому не советую связываться с ООО ДОРОГА 77!!!
Полное кидалово!!! Устроился к ним, предложение о работе нашёл в интернете. Приехал, меня оформили, пообещали золотые горы, при полной выкладке обещанная зп должна была составлять 1200 и выше. Но... Выложился, приехал в офис, думал получить хорошую зарплату за неделю, но увы, даже 10 рублей не вышло. Начали высчитывать за аренду, проценты яндекса, какой то процент конторе, большие числа за бензин, за таблетку, и ещё какие то высчиты. Попытался что то выяснить, но безрезультатно. Что касается машин, авто все ушатанные, не ухоженные, салоны грязные, никакой комплектации, даже автомагнитол нет. Насчёт обслуживания не торопятся, вечно то времени нет, то ресурсов. Насчёт начальства ничего сказать не могу, личного контакта с руководством не было, естественно все только культурные, не более того. Вывод такой: что бы что то заработать в этой конторе, нужно не заправлять авто за их счёт, платить аренду со своего кармана, и тогда Вы будете получать свои 200 рублей за неделю при графике 7 дней рабочих по 16 часов!!!! Лучше поищите другую компанию, а лучше ИПэшника, у которого меньше машин, всем удачи