Відгук про роботодавця «Клининг-Про» Добавлен: 13.08.20 17:04

Основна назва: Клининг-Про
Телефони: + 380442282382 +380444636430
Адреса: Україна, м. Київ, Новоконстянтинівська

Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR
Дата початку роботи: Травень 2019 г.

В компании работаю сравнительно недавно (1год 3 мес.) но The Cleaning Pro Group (CPG), как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также ооочень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, достаточно большая свобода выбора при принятии решений на уровне отдела. Самое важное, что руководитель компании, действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «Ура», а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Рада, что являюсь частью колектива мега-крутой компании!!!
PS. Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью компании The Cleaning Pro Group (CPG) !

отрицательных сторон не искала и не ищу