Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 14.08.20 17:29

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Серпухов

Автор: Татьяна Кристева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Я не скрывая своей личности пишу данный отзыв, пусть вычисляют и если будет желание у этой компании находят и выясняют почему же такой отзыв . Лол .
Работать в этой компании мне изначально довелось в северном филиале 2016-2017гг.в этом промежутке по переезду перевелась в восточный филиал. Работа на тот момент в магните была не трудной, зп удовлетворительная, никаких претензий. Сегодня дата уже 2020год и пишу я с великим разочарованием и стрессом которым меня одарил западный филиал. Я не буду перечислять минусы и плюсы работы но хочу лишь дать предложение этой компании по улучшению не только для покупателей но и для работников, а именно ПЕРЕОЦЕНКА КАЖДУЮ СРЕДУ. Это такой бред что не удивляйтесь что у вас текучка персонала в магазине, в чем прикол офисных планктонов каждую среду отправлять изменения в цене на ВЕСЬ ТОВАР в магазине?! Типа вам и сотрудникам не чем больше заняться, или вы думаете что вы платите ТАААКИЕ бешеные деньги людям что надо из них выжимать все силы и терпение чтобы было за что получать им зп? В добавок каждую среду НЕ ОПЛАЧИВАЕМО сотрудники с другой смены должны выходить чтобы помочь поменять ценники другой смене на чью долю выпала эта вкусная переоценка. А теперь суть стресса. Устроилась Я 20.07.2020 увольняться (в 1 раз) пришла 11.08. Когда я поняла что хочу покинуть данную работу я сообщила директору, новость, ясен-красен не понравилась ему и супервайзеру и мне пару раз был намек (авось прокатит) о том ,что отрабатывать придется все же 2 неделечки,но нет. К самому директору я ничего не предъявляю поскольку он просто директор по магазину, а не работодатель, а как оказалось работодатель (на этот момент это менеджер по подбору персонала Филипов Валентин) просто конченая бестолочь. Я не знаю что этот юнец забыл в данном месте но, видимо ,он до конца не достажировался) По факту: на магазине если писать заявление со слов директора на увольнение то только с отработкой 2нед., А согласовав с офисом увольнение в офисе в Москве (моква-6 варшавское шоссе 148) в течении 3дней. 11.08 я поехала на увольнение:- "Образец висит в коридоре, дату укажите 01.09.2020"- пояснил мне Ф.В. ок, указав эту дату я поняла что это отработка 2нед, переспросила:почему вы мне сказали ставить 01.09? Если директор согласовал мое увольнение в течение 3 дн. Поскольку по договору я имею право не отрабатывать 2нед так как испытательный срок(1мес) ещё не истёк. В ответ: отработки не будет у вас но дата должна быть указана эта. Ну думаю ок, и на этом все. После перезвонила директору уточнить правильно ли этот сотрудник поступает? На что он ответил что моим увольнением должна была заниматься девушка которая на момент тех двух дней что я была на больничном успела уйти в отпуск и не передала информацию этому парню в офисе, а этот парень сказал что я сама по своему желанию поставила эту дату) ну круто же ) просто доброжелательно обманули) пошла я писать заявление повторно, был небольшой скандал, и если отзывы читает директор филиала -Медведева Е.А., в чем я сомневаюсь, такой пунктик: стадом орать умеют все, но если я пришла решать вопрос с тем, кто меня принял на работу и обманул, то пускай он и отвечает, а адвокатов стороних с 5копейками везде хватает, это не уважнние к людям что приходят к вам работать. В общем всячески пытаются обмануть с датой в заявлении либо чтобы оттянуть время для того чтобы истёк испытательный срок и вас принудили отрабатывать ,либо повесить что -либо на магазине, (меня поразила фраза когда я указала свою дату с учётом 3 дней как мне выкрикнул один типок за монитором что, либо я ставлю дату что они говорят либо я не буду уволена, поверьте, если человек хочет от вас уйти ему будет по.иг на деньги даже если вы захотите удержать всю отработанную им сумму, по.иг на время что поработал у вас, даже по.иг на трудовую и медкнижку можете это все оставить себе, но человек на вас работать не станет не обольщайтесь) в общем ,варианты , вас :будущие сотрудники АО тандер -кидануть есть, не волнуйтесь, и если вовремя не одуплиться потом расхлёбывать будет не приятно. И да кстати на магазине за кассой сидят ВСЕ, это имеется в виду что там не пересчитывают кассу когда меняется кассир, просто потому что нет типа времени на этот пунктик. А когда ты на принципе говоришь что это деньги, что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и что ты не хочешь нести ее в случае "ОБЩЕГО" (ну все сидят за одной кассой кто свободен без пересчёта) минуса- ты станешь изгоем в коллективе который не доверяет никому и считает что тебя хотят обмануть,с матами в придачу, спасибо очень приятно) Конечно же это сарказм, что и действительно приятно это больше не сотрудничать с этой компанией.
Пожелание Филипову Валентину: изучите пожалуйста закон и ваш официальный трудовой договор, и не пытайтесь больше обманывать людей со своими пожеланиями с датами увольнений, людям есть чем заняться кроме как ездить к вам в офис )