Відгук про роботодавця «Компания "Ун Моменто"» Добавлен: 14.08.20 21:46

Основна назва: Компания "Ун Моменто"
Телефони: 495-2-495
Адреса: Україна, м. Київ, Луговая 12

Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг
Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Упаковщик
Дата співбесіди: Липень 2020 г.

Не увидела

Итак,начитавшись положительных отзывов решила сходить на собеседование.Начну с того,что мне нужно было встретиться с женщиной Еленой руководителем химчистки на Луговой,12.Я зашла в пункт приема и спросила женщину администратора,где мне найти Елену,я к ней на собеседование.Она метнулась в поисках этой Елены,вернувшись сказала мне ожидать.Я сижу себе на диванчике,и тут три большие тушки выплывают на перекур из этих дверей куда бегала администраторша.Проходя мимо меня они смотрели на меня,не как на человека сидящего на диване,а как на кучку дерьма,которое случайно оказалось на их белоснежном диванчике.Я подумала,что это работницы химчистки,и услышав новость о человеке который пришел на собеседование к ним,вышли на меня посмотреть.Я не придала этому значения,пускай смотрят как хотят,никто не должен меня встречать с караваем,но потом,когда эти дамы покурили,и возвращались обратно приходили мимо меня,администраторша спросила у одной из них по поводу какого-то заказа,и эта барышня что-то ответила,а потом между прочем спросила меня:"Вы ко мне?"Такое впечатление,будто я пришла лично к ней просить денег.Разговор проходил стоя,мне не показали производво,мне вкратце описали суть работы и делали это так,как будто старались изо всех сил,чтоб я больше не приходила,при этом осматривая без стеснения с ног до головы.В жопу такую работу,где изначально такое отношение к людям.Мне не надо много,просто элементарно быть вежливым.К этой Елене пришёл человек на собеседование,а она проплыла мимо на перекур,заставляя меня ждать,это вообще как??????Эта вакансия у них висит уже давно, наверное выживают всех.Не советую идти туда работать, именно на Луговой!В других не знаю