Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 17.08.20 12:47

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12
Адрес: Россия, г. Москва, улица Б. Почтовая 71

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.
Стартовая зарплата: $22000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительные стороны были в этой компании, когда Руководителем был другой человек до февраля 2020 года.

Работала в этой компании с 2018 года, но с февраля, когда поменялся руководитель - началось ужасное:для клиентов- при расторжении договора- сделали срок возврата 65 дней, но и после этого клиенты не могли получить свои деньги, так как я работала менеджером отдела продаж, то клиенты звонили мне, но я ничем не могла помочь, бухгалтерия и бухгалтер - это подруга руководителя. Когда начался карантин руководительница набрала дополнительно менеджеров, которые работали дистанционно, а в начале мая - уволила многих, не выплатив им зарплату, Я выполняла план всегда, но зарплату приходилось выбивать весь следующий месяц: кинет официальную 10-12 т и все, думает, что на эти деньги можно жить. Хотела сохранить сотрудников, не выплачивая им зарплату, чтобы получать дотации! Видя весь этот бардак, я после отпуска, написала заявление об увольнении, надоело слушать сказки, что после того, как их попросили освободить здание на Солженицына, она нашла здание в промышленном районе на Б. почтовой и она его выкупит!как?когда многие, оплатив по 500 т за обучение в лицее, рассчитывали на одно, а им предлагают - другое, ждут теперь возврат по 4 месяца!Про преподавателей тоже скажу, многим не платят зарплату, многие ушли!Жаль, что бренд центр Ломоносова, годами, раскрученный бывшим руководителем, приходит в упадок. Поэтому, прежде, чем нести деньги в этот центр, проверьте более тщательно все данные!