Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 18.08.20 12:31

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская д37

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Анна Гришкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор горячей линии
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $410

Читаю отзывы и это просто шок. Столько обиженных людей, откуда вы это все берете?

Работаю с 2016. Изначально пришла на исходящий обзвон. Через год перешла на горячую линию и работаю на ней досих пор. За 4 года, что увидела:
Компания лояльная, руководство слушает сотрудников и в отличие от кц в котором работала до айкюлайна, не выскребают мозг десертной ложкой. Деньги платят исправно. По уходящим коллегам узнавала, тоже все выплачивали. График удобный. Компания не занимается продажами.

Минусы есть конечно. Оборудование иногда даёт сбой. Ну а что вы хотели? Гарнитуру в виде аирподсов и игровые моноблоки? Текучка большая и это немного раздражает. Но уходят студенты, которые и так пришли на месяц-два подработать. А самое смешное, это молодые ребята и девчонки, которые считают, что на подработке, без опыта и вообще каких то умений им будут платить большие деньги. Ребята я с вами в одной стране живу? Или вы пока не понимаете в силу возраста, что это средняя зп по России. Если вы ищите большие зарплаты, то идите в жесткие продажи.