Відгук про роботодавця «Кадровое агентство Mishel, г. Сумы» Добавлен: 18.08.20 16:15

Основна назва: Кадровое агентство Mishel, г. Сумы
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 0660020327, 0669334164
Адреса: Україна, м. Суми

Автор(-ка): Nila (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Ноль

Ложь на лжи и ложью погоняет...

Вместо 10-часового рабочего дня 6 дней в неделю с возможностью подработок как в будни, так и в выходные оказалась 5-дневка по 8 часов. Подработка максимум 3 дня в неделю по 12 часов.

Вместо 10 минут ходьбы до работы - 1,5 часа езды с пересадками. А это не только время, но и немалые деньги на проезд.

Вместо поселения вместе девушки и молодого человека в отдельной комнате, (о чём мы очень настойчиво и неоднократно просили, и в чём нас уверили на все 100%), мужчину просто подселили к ещё 5-и женщинам со словами "ну вы же вместе, как и просили. В чём проблема?!"

Агенство Full job, с которым сотрудничает Мишель в Польше, ни альтернативной работы, ни жилья так и не предложило. Мало того, когда пришло время получать зарплату, нас вызвали в бухгалтерию склада, где мы работали и сообщили что Full job не подали данных про отработаные дни и они не могут начислить нам выплату. Мадам, которая была "ответственная" за нас в Full job просто ответила "ой, извините, забыла"...

Вывод один: обходите пятидесятой дорогой эту шарашкину контору