Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 19.08.20 10:10

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

Смог заметить объявление от этой компании о наборе сотрудников с опытом. А поскольку у меня уже имеется стаж более десяти лет, я был практически уверен в том, что я им подхожу. Офис компании мне было найти несложно, когда я впервые приехал сюда на собеседование. Повезло, что со мной общалась здесь вежливая сотрудница. В итоге меня без проблем приняли на работу.Для меня здесь одним из главных пунктов, по которому я решил устроиться именно сюда, стал удобный график работы, тем более, работать мне предстояло неподалёку от своего дома, а это вообще прекрасно, на обед без проблем можно было приехать. С руководством у меня сразу сложились хорошие отношения, поскольку со своей работой я старался справляться как можно лучше. Кстати, в мои обязанности входило ремонт стиральных и посудомоечных машин. Для специалиста с опытом это вообще несложная работа. Бывают, правда, исключения, но в конце концов и их удаётся починить. Стоит отметить, что размер моего заработка напрямую зависит от того, сколько я выполняю заказов в течение дня. Идеально - это выполнить 7-8 заказов за смену, тогда месячный заработок может превышать 100000 рублей в месяц. У меня было пара таких удачных месяцев. Разумеется, и плохие дни тоже периодически бывают, когда работы попросту нет и радуешься, если за день удалось выполнить хотя бы пару заказов. Мне однажды повезло, когда меня вызвали чинить дорогую посудомоечную машину, с которой долго пришлось работать, в итоге за ремонт я получил 50000 рублей, но такие случаи, к сожалению, большая редкость. Клиенты всегда остаются довольными, за тот год, что я здесь работаю, жалоб лично на меня никаких не было. Работают у нас по большей части опытные ребята, которые не отлынивают от работы, знают, что именно им делать, ну а обычные бездельники обычно здесь долго не задерживаются. Было, кстати, несколько ребят с колледжа сразу, так вот они смогли доказать, что они готовы стать частью нашей команды, успешно смогли пройти испытательный срок. Так что, если кто-то решит устроиться к нам на работу, будьте готовы к тому, что халявщиков здесь не любят, придётся активно работать. Я же со своей стороны могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится, первое время даже не мог поверить своей удаче, что меня приняли сюда на работу. Буду делать всё, что от меня зависит, чтобы как можно дольше здесь проработать, мне здесь невероятно нравится.

Нет