Отзыв о работодателе «LAToken» Добавлен: 19.08.20 11:11

Основное название: LAToken

Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Процесс отбора, конечно, крут. Каким-то невероятным образом мне удалось "понравиться" роботу, он меня сразу одобрил :). Конечно, автоматизация такого рода процессов дело непривычное, но мне пришлось по вкусу. Сразу настраивает на то, что команда работает не по вчерашним методичкам. Проверка личностных качеств тоже не вызвала возмущения. Мы просто привыкли, что дальше корочки хантеры не смотрят. А тут до позвоночника проковыряют :), и тоже понятно - с людьми хочется рабоатть долго и чтобы они работали, а не отсвечивали в штатном расписании. Короче говоря, мне понравилось. Прошел практически все. Жду итога. Надеюсь на результат. А мнение высказываю заранее, чтобы потом с расстройства (если не возьмут) не забыть. Можно идти, можно успешно проходить все этапы. И пройдя, работать в команде, которую отбирают таким тщательным образом. И да, это же денег стоит, так что можно четко понимать, что делается не для галочки, а чтобы отобрать нужных.

С обратной связью бывают перебои. Но поскольку все решается, то просто довожу до сведения. Надеюсь, последний контакт будет вовремя и удачным.