Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 20.08.20 09:23

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, улица Рябиновая, д.26, корпус 2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.

Всё решается оперативно, без лишней волокиты и бюрократии. Грамотная политика работы с клиентами и вполне адекватные условия формируемых альтернативных коммерческих предложений, достаточно высокая клиентоориентированность и бизнесовый подход к зарабатываю денег. Так что по мне все отлично, так как здесь можно и нужно зарабатывать!

Представлюсь! Рябинин Саша. Вижу, что уже многие мои коллеги поучаствовали в он-лайн марафоне "Мнение изнутри". Интересная затея!)) С таким прогрессивным подходом сталкиваюсь впервые и поэтому не особо обладаю каким-либо навыком в написании отзывов, особенно хвалебных, ))) но полностью поддерживаю ребят и присоединяюсь ко всему уже сказанному ими. А от себя только хочу добавить, что меня устраивает все, если мне дают возможность зарабатывать и предоставляют все условия для этого.

Я продаю уже раскрученный в нашем рыночном сегменте лейбл с достойной репутацией и хорошим качественным продуктом, в котором уверен на 100% - а это для меня с точки зрения профессиональной морали главное! Остальное - дело техники...

Когда я только пришёл в компанию, мне определили испытательный срок 1 месяц, в период которого не устанавливается план продаж. Однако у меня был достаточно быстрый старт, который обеспечивали мне клиенты компании, которых мне дали вести, а также мой уже наработанный клиент (правда, я ему раньше поставлял немного другой вид продукции). Кроме этого самостоятельно привлёк небольших клиентов класса "С", пока обрабатывал действующую базу клиентов по классу "А". На второй месяц работы по своему совокупному доходу я достиг уже того минимального уровня, на который и расчитывал, устраиваясь сюда на работу (так что на мою ипотеку мне вполне хватало). А сейчас я уже немного оброс клиентами, которых веду, но продолжаю бомбить новых, понимая, что если хорошенько отожмусь, то смогу приблизиться к тем цифрам, к которым стремлюсь. А остальное меня не так сильно интересует.