Отзыв о работодателе «HEXAGON» Добавлен: 20.08.20 19:28

Другие названия: ООО ГЕКСАГОН ГЕОСИСТЕМС РУС
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 495 127-88-35
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Отрадная, д. 2Б стр. 9
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Автор: Дядя Федор Правдоруб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2020 г.

Не заметил.

Люди я был на собеседовании в этой компании.
Ну что могу сказать..Офис красивый, люди спокойные. Но вот HR-Менеджер Наталья Хренова..которая называет себя директор HR))
Это просто ужас, странная тетка. Когда вы приходите на собеседования будьте готовы отвечать на таки дебильные вопросы:
"Расскажите свои сильные и слабые стороны"
"Как выглядит успешный человек по вашему"
"Если бы у вас было много денег чем бы вы занимались?"
"Как вами должен руководить ваш руководитель" и т.д.
И весь это бред вы будете слушать все собеседование, вам не зададут ни одного вопроса касаемо вашей компетенции и профессиональных навыков. Наталье вообще не интересно какой вы специалист..Ей главное по ковыряться в вас..по задавать дурацкие вопросы. Хотя до этого с вами проведет интервью ваш непосредственный будущий руководитель. И если вы его даже устроите, то вот Наталье вы должны понравится больше чем кому либо в компании. Ибо она считает что она "Царь и Бог" которая решает кому работать а кому нет в этой компании. И плевать она хотела на весь ваш многолетний опыт на ваши навыки. Для этого человека главное чтобы вы на ее вопросики с подковырками правильно отвечали.Если ответите то вас возьмут. А нет значит вы нам не подходите. Я вообще не понимаю таких людей, зачем задавать вопросы из ряда "а кем вы видите себя через год, или пять лет в нашей компании"? Ну кем может видеть себя человек который пришел устраиваться машинистом башенного крана например,А? ну что за бред..Или опишите свои сильные и слабые стороны...Блядь я краном управляю(ДЛЯ чего вообще мне указывать что то) вы спросите лучше как работать на кране,какую технику безопасности соблюдать и т.д.
По этому хочу сказать все кто собирается пойти на собеседование(и возможно руководству компании если читают отзывы)Устроиться туда можно но если проходить собеседование с нормальным HR-менеджером который будет оценивать ваши профессиональные качества как потенциального сотрудника а не задавать вопросики выписанные из форумов HR-рекрутеров