Відгук про роботодавця «ТОВ "Бумвест"» Добавлен: 06.08.12 14:19

Основна назва: ТОВ "Бумвест"
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, ул.Желябова, 8/4.

Автор(-ка): Морпех Балтийский (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офис-менеджер
Дата співбесіди: Серпень 2012 г.

Их нет и быть не может.

Всем здравствуйте!
Хотите немного юмора Дамы и Господа? Тогда найдите минуту-другую и прочтите. Позитива будет много.
Подал я свое резюме в эту Компанию. Позвонил, поинтересовался. Вежливый и корректный голос парня по имени Стас пояснил, что получили, провел рокировку, мол кто Вы и что Вы. Договорились о встрече. Компания находиться на 3 этаже "могильника" - раньше это был Институт Гидродеталей. Темно и мрачно внутри, но я таки нашел Компанию. Представьте себе красоту интерьера: огромная комната, как корабельная кладовая. Посреди нее выставлена продукция: ранцы-сранцы и т.п. Смотрят все окружающие на Вас, как на марсианина ( я был в белой тенниске, брюках). Видно, что подобных "персон" они давно не видели. При этом выставленные ранцы источают такой приятный запах, что сразу хочется вспомнить уроки ГО по обращению с противогазом. Дождался я Станислава, присел в кресло и потекла беседа. Рядом за столом сидела Пани с неопределенным стилем поведения: то-что писала, то печатала, то вовсе без приглашения пожелала вступить в наш диалог. За окном- +39 по Цельсию. Предложений о стакане воды не поступало, ведь это ценнейшее сокровище нации и его стоит очень и очень беречь. Станислав повел разговор. Лично мое мнение: в Человеке "пропал" талант "вора-карманника". Ни прямых ответов на мои вопросы, ни конкретики. Мнет-катает. Говорил скупо и "водянисто", но вопросы задавал часто, а стиль о себе говорить "Мы" и вовсе тянет на шедевры. Не понравилось ему, то что я открыто заявил, что более всего не выношу, когда "лезут в мою личную сферу": семейная жизнь и т.п. Парень тут же не преминул спросить об этом. Во мне возникла короткая борьба моих "Черта и Ангела": первый во всю побуждал вспомнить "формулу № 4" (силовой захват руки с одновременным поражением второй "свободной" носо-хрящевых костей), чему научили в славном УТЦ Морской Пехоты. Второй говорил: скажи Парню, что это не предусмотрено КЗОТ Украины и сразу через минуту увидишь результат. Я и сказал. Смущение Стаса не последовало, Он только повторил вопрос. Я повторил ответ. Наш диалог завершился и мне "дали отставку". Причина: я не был предельно откровенен (!) Там же на стене за спиной Стаса иконы весели. Интересно, почему Лик Господа всегда так прельщает негодяев? Интересно, что же ждало меня, назови я свое семейное положение? Увеличение оклада или более высокая должность? Я с Вашего позволения не стал это выяснять, а просто ушел. За попытки вторжения в мою семейную жизнь я стараюсь всегда снабдить "подарком" вроде группы инвалидности или "отдыха" в реанимации, а Вы, Друзья?