Відгук про роботодавця «Алпакс» Добавлен: 21.08.20 15:22

Основна назва: Алпакс
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування

«Алпакс» – стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.
Автор(-ка): Богдан (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: 2020 г.

их нет

Я сразу увидел, что с этой компанией не все в порядке. Когда с первых дней слышишь дикий истеричный ор директора, перепуганные сотрудники, все вчерную, все что было обещано по зп, потом пересматривается не в вашу сторону естественно. Рассказывают,что тратят на вас время обучая такому прекрасному продукту как стрейч ,поэтому, давайте вы поработайте у нас за 5000, а мы посмотрим. И все тихо улыбаются, потому что знают, что тебе нужно год повариться в этом, чтобы начать продавать и обещанных процентов ты никогда не заработаешь. Учитывая, что работаешь неофициально,ничего потом не докажешь. Отпуска нет, больничные не платят. Списывают с тебя за дебиторку и за товар на складе, от которого клиент отказался. А клиент отказался и вернултовар, потому что плохого качества пленка. А плохого качества пленка, потому что производством этой пленки заникмается муж директриссы, который ну просто тупой и точка.