Отзыв о работодателе «zakaz.ua» Добавлен: 21.08.20 19:12

Основное название: zakaz.ua
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Украина, г. Киев, Кольцевая 1В

Доставка продуктов питания и на дом
Должность: Сборщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Если вы хотите зарабатывать до 300 грн в день, целый день быть на ногах, пахать как лошадь и терпеть хамское отношение к себе, то эта работа для вас... Когда вы приходите устраиваться на эту работу, то вам рассказывают про всяческие бонусы, возможность нормально заработать и что заказы всем падают РАНДОМНО! Можете забыть всё это... Нормальные заказы админы назначают определенным людям с которыми дружат и дают им возможность заработать, а на остальных им просто плевать. Есть простои от часа, когда тупо ждёшь заказ, а время у тебя не оплачивается. Так же хотелось бы упомянуть супервайзера метро теремки Светлану, которая думает что она пуп земли, постоянно орёт на всех по поводу и без(чаще второе). Она будет задерживать вас до 9 вечера, при том что у вас график с 8 до 17, и вы будете тупо сидеть и нифига не делать (напомню, что время никто не оплачивает) . Заставляет делать работу, которая не оплачивается (к примеру стоять на ленте). Так же было замечено что в рабочее время пьёт рево... Как по мне, это не нормально! В общем это не работа, а тупо рабство, возможно если было бы нормальное начальство то всё было бы по-другому, а так, никому не советую, только здоровье угробите!