Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 23.08.20 10:35

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2020 г.

нет

Вся система работы компании основана на лжи и обмане. Сейчас в стране большие проблемы с работой и соответственно с достатком людей. Этим и пользуется эта сомнительная компания-пирамида с её непонятными товарами сомнительного качества. Побольше непонятного - это лозунг этой компании. Первое, что меня насторожило, это то, что на время семинара потенциальным жертвам (участникам семинара) предлагается под залог в 100 грн брошюра-каталог о компании, почему то так называемые руководители называют её книгой. Так вот эти брошюры-каталоги раздаются в Китае бесплатно, а тут дай денег. Бейджик для участия в семинаре подписываешь самостоятельно, хотя фото наклеивает руководитель (странно). Постоянно, какое то движение. Руководителей для сбора жертв человек 25 и каждый уже "наловил" себе минимум по 2 жертвы. После семинара ( 4-5) дней жертва должна подписать соглашение....??? Я отбыл на семинаре 1 час и понял, что людям с зароботком никто здесь не поможет, а наоборот - заберут последнее, я так думаю под видом соглашения купив у них товар для дальнейшей его реализации...гнустно... ЛЮДИ - не ходите в тиенс и не тратьте драгоценное время. Это шарлотаны!