Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 24.08.20 11:09

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Охохо)Работал и я в данной компании,все было круто! Коллектив отличный кроме некоторых лиц-о них напишу чуть позже)Зпшка да радовала не всегда, но в целом было неплохо. Ушел по своим причинам, поддерживаю связь с теми, кто сейчас там работает и работал. Так вот, проблема не в смене руководства вовсе а в самих людях, да многих там давно надо было пинком под зад гнать. по поводу подготовки-рекомендую точно. ребята держитесь там и не ведитесь на эти провокации!

все кто написал отрицат комменты тут были уволены по определенным причинам или сбежали как крысы с совсем не тонущего корабля. сейчас у всех ситуация не особо, ковид все дела.
дерь*о стало происходить в компании осенью с октября так месяца, у Дзгоева крыша поехала видать изза измены своей, Марценючка (Ириша_Дает_за_виски) никогда умной не была, все идеи тащила от других менеджеров, тупая как пробка еще к тому же и ... (здесь должен быть медведь который кричит из кустов,ну вы поняли). Че там кто там начал писать как хорошо было при Тимуре Казбекыче? Кому платил хорошо так конечно, но оскорбления со стороны бывшего руководителя Иришки (как она стала руководителем за какие заслуги? продавать не умеет, воду льет постоянно, калякает аж уши вянут) в сторону "тупых менеджеров" были чстенько. эй алеши, это мы приносили бабки в компанию чтобы вы зарплаты высокие получали! это на нас все держалось а вы офисные крысы!
когда установили в офисах камеры и еще какуюто хр*нь чтобы читать переписки - тут уж ясно стало, что ктото умом тронулся окончательно, рыльце в пушку было раз следить за сотрудниками надо так стало. это уже клиника, даааа.
были там два возрастных менеджера,одна то точно еще работает - поклон ей низкий за работу и за помощь. другая хабалистая но вроде продавала неплохо. еще два наглых ишака были - дуча и князюха, первый просто ленивый балбес, а другая девочка-врушка, она кстати болеет чем-то , врет сказочно и даже сама во все верит. еще и воровка.
есть там отличные менеджеры кто и щас работает, держитесь ребята!а по поводу Гусовой Т.В. - рассказывала мне про нее одна хорошая девочка, старое руководство изрядно ей нервы помотало, так с уважением о ней отзывается, так что верить обиженкам точно не стоит. они то потеряли нагретое местечко вот и локти грызут.
Всем светлого неба над головой! Удачи!