Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 25.08.20 04:04

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Плюсы работы в Центре Ломоносова:
1)Еда на халяву-Сотрудникам разрешают доедать за учениками.
2) Руководство не особо понимает и контролирует, что делают сотрудники, поэтому можно особо не напрягаться.

Проблему, из-за которой работать стало невозможно, ее уже описала сама Гусова Тамара Вячеславовна - ее развалившийся брак.
Винит теперь в этом всех подряд. Но вместо этого, стоило подумать «а почему от меня ушел муж?»
От хороших жен мужья не уходят.
Но ответ прост:
Тамара всех своих бывших собрала в компанию и всем рассказала подробности своей личной жизни.
1) - Скупченко Николай. Сама Тамара рассказывала сотрудникам, что «Если бы не появился Тимур, я вышла бы за Скупченко Николая замуж»
2) На второго своего любовника она вообще переписала компанию. Знакомьтесь: директор Центра Ломоносова Малышкин Сергей Александрович.

Ну теперь все встает на места. Тамара, прежде чем отыгрываться на сотрудниках, обвинять их и поливать угрозами, задумайтесь, может это Вы сами развалили свой брак?
Я конечно реальной причины не знаю (только сплетни), да и знать не хочу, но не думаю, что найдется муж, который нормально бы отреагировал, когда его жена своих бывших подключает к семейному бизнесу, еще и разносит эту информацию всем подряд.