Отзыв о работодателе «ООО "Эталон Гарант"» Добавлен: 25.08.20 13:12

Основное название: ООО "Эталон Гарант"
Другие названия: Эталон Гарант
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 505-49-51

Эталон Гарант - Допуски СРО, Лицензирование (МЧС, ФСБ, ОПО и др.), Сертификация ISO и СМК, юридические услуги для бизнеса по всей России.
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет!

Бегите, бегите и еще раз бегите по дальше от этого места, если вдруг когда нибудь вам позвонит девушка по имени Виктория и пригласит на работу.
Там собралось самое не компетентное руководство - Денис Раевский (думаю в нем все проблема, ибо рыба гниет с головы).
Вводного обучения нет никакого. Все меняется каждый пять минут, ставятся одновременно совершенно противоположные друг-другу задачи. Ощущение такое, что ты находишься в полном хаусе.
Есть дедовщина - если ты новенький, то к тебе относятся как к куску дерьма. З/П минимальная 10.000 оклад, все остальное с продаж, но это нормально, я хороший продавец с опытом, считаю, что такая мотивация нормальная для продавца - минимальные оклад, зато хороший процент. Только вот от куда продажи брать, если все лиды распределяются между старенькими сотрудниками (к слову им тоже не хватает, за них идет грызня, гладки всем повыгрызают за них). Ждешь пока тебе подкинуть одного лида раз в неделю с барского плеча и попробуй ему не продать, если это окажется не целевой или не смог по различным причинам дожать, то будут этот лид тебе вспоминать все время, когда ты задашь резонный вопрос: "Ребята, мы оговаривали на собеседовании, что продажи по входящему потоку, я пришел сюда на входящий поток, а где он?" А ответ будет прост - мы тебе дали же одного, ты же не смог. После такого ответа всегда хочется задать вопрос - "хорошо, а что собственно мне делать теперь?" Идти плакать в угол, что у меня не получилось закрыть один лид и заниматься самобичеванием? А как же работа с обратной связью, может мне кто скажет, что я сделал не правильно???? ( вопрос в тишину....)
У меня такое впечатление сложилось, что там ждут сотрудников не только со своими лидами, но наверное и со своими клиентами, чтобы ты на следующий день после трудоустройство им деньги привез в черном чемодане с пометкой " от моих клиентов", вот тогда тебе пожмут руку и скажут, что ты действительно профессионал своего дела, и заплатят тебе 10% от всей суммы.
Вот как то так ребята. Всем кто туда собирается работать подумайте очень хорошо.