Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 27.08.20 07:55

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая улица, 26к2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.

Хорошего много не бывает, особенно зарплаты!)

Думаю, что бесполезно писать отзывы. Их все равно никто не читает. Но раз коллектив просит, то напишу свой.
Если объективно, то процентов десять можно найти, что не совсем устраивает и что нужно поменять. Например, компания на рынке на хорошем счету и конкурирует с крупными международными компаниями, а соц.пакета при этом нет... Мы растим свои кадры и обучаем новых людей, столько выкладываем в них своих сил и времени, а их потом переманивают у нас соц.пакетом и нереальными окладами иностранцы. Хотя сейчас у них на нашем рынке не самые хорошие времена, и некоторые крупные игроки, думаю, даже в скором времени выйдут из игры (сложности в ВЭД этому в полной мере поспособствуют), и поэтому самое время нам мобилизоваться для рывка вперёд. Но все же... Хотелось бы тоже более европейского уровня социального обеспечения сотрудников компании и какой-нибудь хотя бы минимальный соц.пакетик, чтоб тоже чувствовать себя белым человеком. Был бы соц.пакет - вообще бы цены такой компании не было бы!

Второй существенный минус - сотрудникам не оплачивают парковку и приходится ставить свою машину на бесплатной парковке. Кто приезжает к 8-ми, у того траблов никаких нет, а вот кто к 9-ти, тому сложновато.

Третий минус - постоянно отсутствуют на работе нужные сотрудники, то на больничном, то в отпуске, а работа стоит... Не хватает людей. Ещё бы не помешало бы парочки хороших технологов, да и манагеров тоже добавить бы, чтобы разгрузить остальных и передать кому-то неподьемную часть клиентов. Откройте же, наконец, дополнительные вакансии! Работа горит, все нужно срочно и в темпе вальса, клиенты не будут ждать, когда выздоровит тот или иной нужный специалист. Либо как-то нужно со взаимозаменяемостью вопрос пограмотней немного решить. Хотя понимаю, у всех большие объёмы своей работы. Но как-то решить этот вопрос все равно уже нужно!