Відгук про роботодавця «ТОВ "Агроарсенал-З"» Добавлен: 27.08.20 17:39

Основна назва: ТОВ "Агроарсенал-З"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Мелітополь, г. Мелитополь

Мелитополь, Реставрация и продажа запчастей на автотракторную технику.
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2020 г.
Дата звільнення: Серпень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

1. Радужные красочные перспективы прогресса компании и бешенных заработков.
2. Соучредитель , а по факту учредитель Борисович, реально здравомыслящий человек, но т.к все бразды правления у Владислава Викторовича, то смотрите ниже:

Мотивация:
1. Про официальное оформление-тут не слышал, надеешься на порядочность работодателя но.... 2. Обещанная мотивация и фактическая имеют расхождения. Ставку за один месяц дали лишь после почти двух месяцев работы и то после напоминания (обещано 3-10 числа), за формирование с нуля клиентских баз и разработку территории оказывается не оплачивается. Командировочных на 150 грн не разгуляешься, поэтому питаться будешь скорее всего всухомятку.
3. Клиентов, как правило, сам ищи по разным базам, но за формирование нормальной клиентской базы и разработку нулевой территории тебе не заплатят.
4. Состояние автотранспорта посредственное, я не видел замотивированную радость в глазах водителей копаться под капотом (Экономия!) и если что сломается в дороге, то ты, а не какой- ни будь механик или водитель, просто обязан!!! искать ближайшее СТО, договариваться, при этом думать, как быть с клиентами к которым не смог попасть.
5. Из ПОС материалов, только книжечки эрзац-прайсов с орфографическими ошибками, которые стыдно давать клиентам и при этом доводить, какая мы крутая перспективная фирма. Думаю, что скорее их клиенты используют на растопку или на естественные надобности, т. к они составлялись экономно и на скорую руку. Даже визиток нет. А среда то конкурентная. Фирм только с Мелитополя по ремонтам шастает и звонит ни один десяток. Но мы на этом также экономим, равно как и на обучении новых менеджеров.
И частично заработать здесь можно если попадёшь на старую распаханную рабочую территорию, где клиенты знают и что то ещё дают в ремонт и при этом более сильные конкуренты не донимают, а так делать нечего ищите счастья в Европе или в крупных компаниях, эти вымирают.

Условия работы: 1. Так называемый "офис", требующий явного приведения в порядок--- старая мебель, температура в комнатах, не намного ниже уличной, вентилятор один на обе комнаты и открытые не сильно спасают. Воду в целях экономии, привозят в Аквастаровских бутылях.с уличных колонок (тут без кипячения никак). Это насчёт уважения.
2. Про современные системы ведения переговоров с клиентами здесь не ведают, всё на бумаге. Мобильные телефоны времён Бонапарта, так что лучше со своим смартфоном приходите на работу. Хотя сам виновен, бачили же очи що обирали.....