Відгук про роботодавця «Киссон-Агро» Добавлен: 27.08.20 19:30

Основна назва: Киссон-Агро
Інші назви: ВОСОР
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, киссон тд

Производство органических и минеральных удобрений
Автор(-ка): в... семиков (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: директор
Дата початку роботи: 2015 г.
Стартова зарплата: $2000
Поточна зарплата: $5000

директор, т.е., я, в. семиков, ёбнутое существо, а точнее "чмо", считаю себя "сверхчеловеком" по причине наличия, в пятой точки, инородного тела, которому я,"чмо", несказанно рад. На работу беру ТОЛЬКО подобно мне ЁБНУТЫХ!!!
Также беру евангелистов баптистов, и считаю своими РАБАМИ всех работников тд киссон!!!
мой телефон - РАБЫ ЗВОНИТЕ: 0684496730.

я, директор, в. семиков, ёбнутое существо, а точнее "чмо", лично контролирую, чтобы в тд киссон НЕ СОБЛЮДАЛАСЬ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ И УСЛОВИЯ ТРУДА В ДАННОЙ ШАРАШКЕ, РАБОЧИЕ ПОСТОЯННО ТРАВИЛИСЬ ХИМИКАТАМИ, РАБОТАЛИ В РАБСКИХ УСЛОВИЯХ ТРУДА ( они же мои рабы, а у меня есть отдельных кабинет с кондиционером т.к. я директор, ой я ошибся,, я, в. семиков, ёбнутое существо, а точнее "чмо" И ЭТИМ Я ГОРЖУСЬ!!!), ОПЛАТА ТРУДА РАБСКАЯ, ЧТОБЫ РАБЫ НЕ СДОХЛИ (я считаю мои рабы должны ходить на работу для того чтобы поклоняться мне, а не зарабатывать деньги!!!).
Мой совет, всем людям, у которых есть лишние деньги, не тратьте время и свои средства на так называемую "продукцию", а точнее дерьмо, которое под красивой упаковкой производит данная шарашка, так как просто потеряете свои деньги и время, а результат будет нулевой.