Отзыв о работодателе «ООО ТД Рикос» Добавлен: 28.08.20 15:41

Основное название: ООО ТД Рикос
Другие названия: Рикос, ООО Рикос, ТД Рикос
Телефоны: +7863 294 75 17
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Текучева 229

Поставки масел для авто и на производство, посредники
Автор: Куда мне до вас... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет, даже чая нет. А, ну вода бесплатно. Так что тут написать нечего.

Уважаемая начальница создаст первое впечатление ну просто замечательное. Вы почувствуете себя на седьмом небе, после собеседования. Затем Вы начнёте замечать, что атмосфера не здоровая - вечные оры, мат трехэтажный по делу редко, чаще по настроению. Ваше мнение всегда будет не дотягивать до мнения начальницы. Во всем. От бытовых тем до рабочих. При этом Вы будете видеть как Вашего коммерческого директора (член семейного бизнеса) кошмарят при Вас, не стесняясь в выражениях. Куча отчетов...Не потому что бизнес большой и надо собирать/анализировать информацию, а потому что есть понимание, что отчеты нужны (пишут умные люди), а что делать с той информацией никто не знает...Все отчеты дублируют друг друга. Пол дня на заполнение абсолютно не нужной информации. И еще, Вам пообещают работу с клиентской базой. По факту - это те, с кем они (гении продаж) сработаться не смогли. Ну ... почему-то. Поставщики в наглую их кидают с товаром, как по мне, так исключительно из-за своеобразности личности управляющей....Если решитесь там работать, поймете о чем я. Едим мы "быстро", хотя работают с 8:30 до 17:30 - полный рабочий день. Но отдохнуть в обед - недопустимая роскошь... Я бы и врагу не посоветовала туда идти. Самое мерзкое - это вечные истерики и оры начальницы, она же собственница/совладелица и т.п. Когда ушла оттуда, встретила человека из соседней организации, человек спросил :" Девушка, Вы еще не уволились?" Говорю - "Должна?" Отвечает - "У них никто не задерживается". Решать вам) Удачи в поисках!