Відгук про роботодавця «Партнер-Альянс» Добавлен: 28.08.20 16:17

Основна назва: Партнер-Альянс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, Краснозаводская 14

Производство и брендирование посуды
Автор(-ка): Вячеслва Медведев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Технический директор
Дата початку роботи: Серпень 2020 г.
Дата звільнення: Серпень 2020 г.

Решил написать свой отзыв и выводы о компании "Партнер Про". Сначала о хорошем.... Отправил свое Резюме на должность Начальник производства медицинских масок( опыт работы уже был, но только производство респираторов). Перезвонили сразу,заинтересовались и назначили собеседование. Приехал в офис в назначенное время, по адресу Якова Самарского,7. С порога...чай, кофе, потанцуем. Руководитель Владислав, первые впечатления были положительные, тактичный вежливый и со знанием своего дела. После ознакомления с моим Резюме, предложил дожность Технического директора на производсво по изготовлению медицинских масок в дальнейшем по запуску наладки произвоства Респираторов. Обговорили мои обязанности и график работы (руководители работают с 8.00 до 18.00). На следующий день вышел на работу, ознакомился с производством и персоналом...и даже было интесно, что то новое.

Теперь о ПЛОХОМ...то что рабочие работают смены по 12 часов, это норма( 24/7), условия работы не выносимые. Туалет на 250 человек всего один, комната для приема пищи 5М кв.и это на такое количество людей. Но это не главное.."Руководители работают по 16часов). На второй день мены вызвал руководитель Владислав, при том что производство находиться далеко от офиса и как ты доберешься это твои проблемы. Разговор начался с того, что начались какие то претензиии к моей работе( после одного дня с 8.00 до 20.00, приобещанных с 8 до 18), я оказался от таких условий на Старте. На мое удевление, через две недели перезвонил Владислав, предложив встретиться и обсудить дальнейшее сотрудничество по запуску и развитию, уже производства респираторов. Это был совсем другой человеке.."ХАМ" "БЫДЛО" вспыльчив и неуравновешенная особь, при этом он РУКОВОДИТЕЛЬ с кароной на голове. Для него люди, это мусор, приносящие доход. Текучка кадров сумасшедшая,увольняют без причины и при этом не оплочивая отработанные дни.P.S Не советую обращаться в эту компанию, ЛОЖЬ,СТУКАЧЕСТВО. НЕОДЕКВАТНОЕ РУКАВОДСТВО, в лице "подсадной утки" Владислава Штипельмана.