Відгук про роботодавця «буржуй» Добавлен: 07.08.12 09:34

Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 0674325792, 0432562929
Адреса: Україна, м. Вінниця

Ресторан-отель в Виннице.
Автор(-ка): Яна Либерти (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: повар
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Большая кухня, нормальный коллектив поваров, красивое место.
Увольнение Валентины Валентиновны и ее кумы тоже огромный плюс.

Директор -- Валентина Валентиновна!!! Эта женщина позволяет себе нереальные вещи! Она может покрыть человека трехэтажным матом только потому, что он или она был в больнице, или что-то не так (по ее мнению) ответил. Это еще можно было выдержать учитывая з/п. Но вот самое обидное, что з/п не платили!!!Постоянные штрафы и унижения со стороны Валентины становились все чаще. Как выяснилось, она не сообщала учредителям о штрафах, просто ложила их себе в карман. Учредители там не плохие, просто слишком доверяли этой женщине, а она умеет прикидываться порядочной, даже доброй!!
Валентина была в доле со службой безопасности ресторана, поэтому, если сотрудник пытался добиваться справедливости, то его не выпускали из ресторана и угрожали расправой над ним и его семьей!!! Это правда, и это ужасно, поверьте мне.
Также большим минусом является то, что администратором в Буржуе работала кума Валентины, Елена. Вместе с ней они и проворачивали свои грязные дела.
На данный момент их обеих уволили, поэтому не знаю, соблюдают ли на данный момент свои обязательства. Я написала этот отзыв, потому что считаю, что так как поступали с людьми в ресторане Буржуй нельзя поступать ни в коем случае -- это не по-человечески!!! Если вам на жизненном пути попадется Валентина Валентиновна или ее кума Елена -- бегите, даже не думайте работать у них или с ними, все-равно пожалеете. Предупредить -- вот моя задача. А ресторану я желаю процветания уже без Валентины!!!