Отзыв о работодателе «Ритуал Гранит» Добавлен: 28.08.20 17:35

Основное название: Ритуал Гранит
Другие названия: ООО "Ритуал Гранит"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +375 29 234 94 20
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, Кропоткина 84

Изготовление и установка памятников любой сложности. Благоустройство мест захоронений.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: 2020 г.

Сюда попал как раз по рекомендации знакомого, который увольнялся и предложил вместо себя меня. Решил попробовать свои силы, хотя опыт в продажах у меня и был минимален. Но меня всему научили в этой компании. Спасибо им большое за это! коллектив меня принял сразу. Помогали чем могли во все время моего обучения, а дальше уже в свободное плавание пошел, сам стал справляться - сначала было сложно конечно, продавать я раньше не умел. На первых парах тут всему обучают толково, по этому в дальнейшем c работой управлялся на отлично. Мой график пять дней в неделю и два выходных, мне так больше нравится, хотя некоторые даже по своей инициативе могут работать с одним выходным. Получаю даже больше 1,5 тыс. руб. в месяц, но опять, же повторюсь - главное, как вы будите работать. Зарплата белая, все отчисления идут куда надо, проверял на гос услугах, а это уже знаете не везде соблюдают.

Что не нравится лично мне, так это видеонаблюдение на торговой точке, хотя я уже привык и не обращаю на это внимания.