Відгук про роботодавця «ООО Монпасье» Добавлен: 28.08.20 21:15

Основна назва: ООО Монпасье
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Одеса

Сеть магазинов для рукоделия
Автор(-ка): No Name (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Работала в этой компании больше года, я была очень довольна когда меня приняли на работу, так как работать в этой атмосфере одно удовольствие, вокруг тебя окружают много красивых украшений, бусины, изделий и самое главное что можно научиться делать любые украшения. Большое спасибо огромному ассортименту благодаря которому я теперь умею делать серьги, брошки, заколки, бусы, браслеты, брелки. И на этом к сожалению + заканчиваются. Огромный минус в отношении регионального менеджера Т. Барабаш к другим сотрудникам. В первую очередь данный РМ очень двухликая личность. Человек просто одно говорит в лицо а за спиной про тебя совсем другое. Или же любит приехать на магазин и оскорбить продавцов с предыдущего магазина какие они тупые. Это понятно что от продавцов зависит её зарплата но не стоит так по хамски разговаривать, с подковыркой, с Управляющими что они виноваты что плохо продаём.и будьте готовы что будете в магазине убирать, выручку сдавать, товар принимать(а его много), товар заказывать, и продавать так чтобы чек был не ниже 120 грн(при том что могут прийти за одной ленточкой за 10 грн и клиенту ничего не надо но ты ему обязан втюхивать все акции, доп товары и сопутствующие). А цены, ведь все товары с али экспресс и люди многие знают это, и смысл покупать брошку за 180 грн если она стоит 35 грн на али?? И при том что скидок для сотрудников нет, скидку нужно ПРОСИТЬ у РМ. И ещё один минус когда один клиент зашёл ты как продавец просто обязан подойти в течении 10 - 15сек к человеку а если не подойти готовьтесь к тому что вам попросту скинут скриншот в телеграм и спросят по какой причине стоишь и не подходишь. Очень сильный надзор!! Дело каждого идти туда или нет.

Огромный минус в отношении регионального менеджера юго восточного региона Т. Барабаш к другим сотрудникам. В первую очередь данный РМ очень двухликая личность. Человек просто одно говорит в лицо а за спиной про тебя совсем другое. Или же любит приехать на магазин и оскорбить продавцов с предыдущего магазина какие они тупые. Это понятно что от продавцов зависит её зарплата но не стоит так по хамски разговаривать, с подковыркой, с Управляющими что они виноваты что плохо продаём.и будьте готовы что будете в магазине убирать, выручку сдавать, товар принимать(а его много), товар заказывать, и продавать так чтобы чек был не ниже 120 грн(при том что могут прийти за одной ленточкой за 10 грн и клиенту ничего не надо но ты ему обязан втюхивать все акции, доп товары и сопутствующие). А цены, ведь все товары с али экспресс и люди многие знают это, и смысл покупать брошку за 180 грн если она стоит 35 грн на али?? И при том что скидок для сотрудников нет, скидку нужно ПРОСИТЬ у РМ. И ещё один минус когда один клиент зашёл ты как продавец просто обязан подойти в течении 10 - 15сек к человеку а если не подойти готовьтесь к тому что вам попросту скинут скриншот в телеграм и спросят по какой причине стоишь и не подходишь. Очень сильный надзор!! Дело каждого идти туда или нет.