Відгук про роботодавця «ELSIE» Добавлен: 29.08.20 08:29

Інші назви: ЭЛСИ
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380 (44) 377-77-23
Адреса: Україна, м. Одеса

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2001 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Я работаю в компании «Элси» уже почти 20 лет - с 2001 г. Представляю её филиал в Одесском регионе. Начинали с нуля. За все эти годы были и взлеты и были падения. И на каждом этапе становления компании жизнь выдвигала свои требования. Были и доброжелатели и были недруги. Они и сейчас остаются. А в бизнесе так оно и получается - если хочешь чего-то достичь, нужно быть в каких-то вопросах и жёстким. А это не всем бывает нравится. Но со всеми дилерами у нас в регионе налажено полное взаимопонимание и они за всё это время знают что требуется от них, а мы знаем на что они способны. И за всё время работы я понял одно: для фирмы и руководства главное в работе - это честность и порядочность в работе с клиентами, качественное и оперативное выполнение заказов клиентов, дисциплина, честность, порядочность и профессиональные навыки сотрудников, работа с конкурентами на опережение, внедрение всевозможных инноваций в программном обеспечении компании. Поэтому мы и остаёмся лидером на рынке продаж автостёкол.
А что еще можно добавить к этому? Это основное не только для нашей компании, но и для всех остальных. И мы стараемся придерживаться этих критериев. Благодаря им мы и остаёмся ведущими в нашем регионе. И все наши сотрудники гордятся этим. У нас сплочённый коллектив - сотрудники работают от 10 до 12 лет. Люди пришли сюда РАБОТАТЬ и ценят отношение всех остальных сотрудников компании как к ним, так и ко всему филиалу.
Если интересуют подробности, звоните по любому из телефонов Одесского филиала компании «Элси» на нашем сайте www.elsie.ua, спрашивайте Олега.

О мелких отрицательных моментах даже не нахожу должным писать. Они не перевешывают основного.