Отзыв о работодателе «СП НОВАРКА-стройка века-новый саркофаг над 4ым реактором в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!!!» Добавлен: 07.08.12 10:53

Основное название: СП НОВАРКА-стройка века-новый саркофаг над 4ым реактором в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!!!
Другие названия: винси конструксион гран порже
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Киев, чернобыль

стройки века,последнее-новый саркофаг над 4-ым блоком атомного реактора в Чернобыле
Автор: cuba kkubovich (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

оодно паеббаловво!!!красивый имидж компании,а как красиво ГНОбят украинцев!!!жрЁМ ОТДЕЛЬНО ОТ ИНОСРАНЫХ ГАСТОРБАЙТЕРОВ-ЕДА,ЖИЛЬЁ!!!..ОНИ ЕДЯТ КРАСНУЮ ИКРУ,И ЛОСОСЕЙ..А МЫ- ПРОТИВНАЯ ЕДА[ИЛИ НЕ ДОЕДКИ_ПОСЛЕ НОЧНЫХ ПЬЯНОК] В ОЧЕРЕДЯХ..ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ,,НЕСМОТРЯ НА ТО ШТО ВСТАЁШЬ РАНО.,В 5.30 И ВСЁ БЕГОМ КАК В шТРАФБАТЕ/ЕСЛИ НЕТОРОПЯСЬ _ТО БУДЕШЬ И ГОЛОДНЫЙ/САМОЕ ВКУСНОЕ И ПИТАТЕЛЬНОЕ С,ЕДЯТ!!..ПОЕВ ОБЕД ЖИДКУЮ БУРДУ С ВЫСОКАМЕРНЫМ НАЗВАНИЕМ,,БОРЩ ПО СИБИРКИ,,И т.п..не успел в числе 1х помыться после работы,,ходи не мытым-бо закончилась гор.вода ,и будет после 23.00-ОНИ МОЮТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ,И ЕДУТ БУСАХ-ГДЕ ДЛЯ КАЖДОГО СИДЯЧЕЕ МЕСТО/МЫ-200 ЧЕЛ.ЛОМИМСЯ В АВТОБУС В КОТОРОМ МЕСТ 60 ПОД ЗАВЯЗКУ ВИСЯ НА ОДНОЙ НОГЕ-ЕХАТЬ МИН.30-40/,,, МЫ ЯКОБЫ НЕ ЗАСТРАХОВАННЫ./ОНИ ЗАСТРАХОВАННЫ ОТ 100.000-1.000.000 ЕВРО !!!!!./.ИБО НОВАРКА РАБОТАЕТ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ПО Т/Б.../НО ЕСТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР О СТРАХОВКЕ,О КОТОРОМ КОМПАНИЯ МОЛЧИТ ШТО НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПРИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ..//..ОНИ ПОЛУЧАЮТСТОЛЬКО ЖЕ!!!-НО ЕВРО!!!!/ ЗАРПЛАТА И РАБОТА /СРЕДИ НАШИХ/ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО СИСТЕМЕ,КАБАНЧИК,.чей жирнее -тому денег побольше_а работу поменьше...ЧЕРНОБЫЛЬ-ЭТО ЧЁРНАЯ МИРОВАЯ ДЫРА ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!!