Отзыв о работодателе «Ритуал Гранит» Добавлен: 30.08.20 01:13

Основное название: Ритуал Гранит
Другие названия: ООО "Ритуал Гранит"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +375 29 234 94 20
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, Тимошенко 8

Изготовление и установка памятников любой сложности. Благоустройство мест захоронений.
Автор: Снежана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: 2020 г.

Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю на ст. метро Кунцевщина (ул. Тимошенко 8). Директор по продажам здесь строгая, как на мой взгляд. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговор получить. Здесь как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай: веди клиента до конца, облизывай со всех сторон. Клиент всегда прав! Есть определенный объем работы, который должен быть выполнен в срок от этого и зависит зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют. Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, текучки кадров нет.

Немного напряженный график работы, но меня пока что все устраивает. Строгое руководство и чтобы хорошо получать, нужно выкладываться по полной.