Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 31.08.20 15:17

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

спецодежда. гофра
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Даже не смотря на мой шестилетний стаж работы в сфере менеджмента, на собеседовании в "Факеле" вопросами на профессиональную и не очень тематику засыпали меня серьезно. Это и понятно, ведь ищут здесь специалистов, которые работать будут в команде таких же спецов, поэтому и отбор очень тщательный. Но в итоге спустя 40 минут собеседования с очаровательной Ольгой (которая занимает должность руководителя отдела продаж), меня таки приняли в команду! Офис меня сразу порадовал, как и его расположение - между Медведково и Алтуфьево. Транспортная связь со всеми уголками Москвы есть и автобусы тут каждый 3-4 минуты курсируют. Для меня это удобно, ведь машины у меня своей нету, да и если бы была - парковки тут все равно забитые в любое время суток. Но я знаю пару коллег, которые имеют свои авто, но также пользуются общественным транспортом) Кстати насчет коллег - ребята тут все молодые, до 35 лет на лицо точно. Поэтому гениальные идеи тут со всех уголков сыпятся, и атмосфера в офисе царит действительно "профессиональная". Но вот вайфай роутер такому продвинутому коллективу во всех смыслах установить почему-то забыли.. Может быть руководство таким образом "шифрует" свой трафик мобильными айпишниками, но неудобно жуть то как! Чтобы скачать тяжелые базы данных приходится бегать на соседнюю улицу в кафешку с рабочим интернетом. Про кафе и еду: здесь есть свое заведение общепита, и о чудо - тут можно разогреть в микроволновке свою еду! Я там никогда кроме кофе не брал ничего, да и цены завышенные, но, опять же, микроволновка это бомба! В остальном же работается хорошо, отпуска оплачиваемые, командировки частые (правда многие не выносят этого, но мне всегда нравится поездить по другим городам). Поэтому если вдруг вас пригласят на собеседование сюда - соглашайтесь! Условия здесь для работы приличные, и оплата соответственная. Главное, чтобы пригласили не на мою должность)

нет