Отзыв о работодателе «Шереметьевские торты» Добавлен: 01.09.20 16:53

Основное название: Шереметьевские торты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство и продажа тортов и пирожных
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Август 2020 г.

Очень приветливые сотрудницы отдела персонала

Собеседование проходит в коридоре, анкеты заполняются на коленках. Сотрудники отдела персонала ведут себя не совсем адекватно, прыгают перед тобой как козы на огороде, лишь бы затащить тебя к ним на работу. Текучка персонала я понял огромная. На собеседовании сразу информируют, что задерживают заработную плату на 1-1, 5 месяца. Но так как зарплату за отработанный месяц вы получите в конце следующего месяца, то задержка получается на 3-3,5 месяца, это как минимум. Преподносится это как временные трудности и рассказывается прям как какое то достижение организации. Эти временные трудности длятся у них уже лет 10, а то и больше, это я узнал позже. Мы никого не обманываем, работайте типа бесплатно. Непосредственно о вакансии кладовщика особо не рассказывают, зато про штрафы целая тирада. Мол за это и то, и то тоже и другое предусмотрены штрафы такие и такие. Работают в организации на рядовых должностях жители ближнего зарубежья, которые иногда просто не хотят работать, т. к. им просто не платят. Сотрудник службы безопасности спрашивает меня, какие ваши действия, что будете делать если они откажутся работать. Т. е. я должен решать ещё и эти вопросы. Специфическая конечно организация. Работать там мне не захотелось.