Відгук про роботодавця «Ajax» Добавлен: 01.09.20 18:44

Основна назва: Ajax
Інші назви: Secur Ltd, Секур
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения ул. Скляренко 5, оф. 409/2 Б
Автор(-ка): Alexander (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: QC
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Из положительного могу отметить:
- трепетное отношение у устройствам
- ужесточенная охрана
- завоз продуктов

Категорически не рекомендую, особенно на вакансию контролёра качества QC. На счёт других отделов утверждать не могу, но несколько дней проведенный в компании дали кое что понять. И так, что же предстоит пройти будущему формальному «контролёру качества»: — много нудных инструктажей. Если Вы проходили уроки правознавства поздравляю, здесь вы ещё раз услышите знакомую инфу. — работа на скорую руку. Вас изначально обучают работать в две руки сразу и с несколькими устройствами, что крайне сложно для новичка. Вы просто обязаны за день два приспособиться к ненормальному темпу работ. — надзирательство. О да, привет Анне Белаш, второй Анне и остальным технологам-надзирателям. Периодически у вас будут стоять над душой и просто высматривать каждое ваше движение и весь ваш рабочий процесс. Готовьтесь услышать фразу «А почему вы не успеваете?». — коллектив из зрелых и селюков. Достаточно постоять на курилке чтобы послушать матерную речь от зрелых дамочек (а их там большинство). Часть персонала — приезжие из сёл и других областей, что намекает на то, что работа для дешёвой раб. силы, для тех кто привык пахать в сложных условиях. — дроп. Готовьтесь к тому, что вас вышвырнут в течение недели, но если отработаете ещё денёк, то что-то и заплатят (в лучшем случае).