Отзыв о работодателе «ситилаб» Добавлен: 01.09.20 22:38

Основное название: ситилаб
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

лабораторная диагностика-медицинские анализы
Автор: Алеся Соловьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Официальное трудоустройство
Соблюдение ТК РФ
БЕЛАЯ З/П

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь.
В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония.
Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой).
Абсолютно не соблюдается охрана труда и пожарная безопасность. В марте 2020 года в лаборатории случился взрыв автоклава, чуть не унесший жизнь двоим сотрудникам. Об этом можете почитать в новостях, оно вам надо так рисковать?
Зарплаты не в рынке, руководителей набирают из разряда «лишь бы кто согласился на наш оклад». Текучка постоянная. Могут уволить одним днем если что не так.
В лаборатории 80% неопытных сотрудников, студентов, так что о качестве выполняемых анализов судите сами.
Компанией руководит генеральный директор (он норм) и его жена, которой либо вечно нет на месте, либо занята личными делами.
Даже в столовой регулярные проблемы, то волосы в еде, то жвачка.
Нет никаких праздников и корпоративных мероприятий, на это просто никогда не бывает средств.