Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 02.09.20 15:15

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Ира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $660

Чёткий план работы на месяц, что позволяет самостоятельно спланировать свой рабочий день (что за чем выполнять, чему какое время уделить). Это очень удобно, почти никогда не возникает таких ситуаций, что в конце месяца неожиданно оказывается, что вон тот отчёт, который нужно писать не меньше дня, тебе бы уже надо сдать.
Неплохая заработная плата. Хоть и не самая высокая, но на такую вполне можно жить даже в нашем городе.
Приятная атмосфера в офисе. Её создаёт и коллектив, и обстановка в помещении. Мне нравится этот интерьер: он приятный глазу, не раздражает, иногда во время отдыха отрываешь взгляд от монитора, чтобы посмотреть на растения в офисе, или на фотографии на стенах.

Загруженность. Даже человеку моей должности приходится много работать. Темп очень быстрый, привыкать к этому трудно.
Новичкам почти не дают время влиться. Почти как в больнице: ты пришёл, тебе сказали, что следующие 48 часов ты будешь носиться по всему зданию и делать всю самую грязную работу. Возможно, это такая "дедовщина". Но те, кто выдерживают это, потом вполне хорошо со всеми ладят.