Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 02.09.20 16:45

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Дніпро, Найкерку

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Галя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Спасибо компании за то что помогли мне найти работу в Голландии на куриной фабрике. Сначала мне помогли с оформеление документов .На оформление визы и подбор рабочего места ушло где-то 1,5 месяца.Затем я выехала в Голландию.Перед выездом меня подробно проинструктировали как себя вести,что можно-что нельзя с собой брать,так что ни на границе,ни по приезду у меня проблем не было.Так же мне создали маршрутный лист,и постоянно всю дорогу были на связи.В Голландии я приехала в город Найкерку.Там меня встретил куратор.Он проводил меня к работодателю.Там я подписала трудовой договор.Затем меня поселили.Жиьём был хостел недалеко от фабрики.В комнате живёт три человека.В комнате есть всё необходимое для проживания-холодильник,ванная,плита...Только посуду надо с собой брать,или покупать там.Но меня об этом предупредили,так что у меня посуда была своя.Но за жильё пришлось платить. Работой осталась довольна.В мои обязанности входило филеровка,упаковка курятины.Ну и ,конечно,уборка рабочего места.Половина процессов автоматизировано,так что работа не очень тяжелая.Женщина вполне может справиться.А что приятно удивило-никаких запахов!Работала по 10 часов в день 5 раз в неделю.Платили всегда без задержек. Так что я довольна. Компания выполнила передо мной все свои обязательства. были всегда всегда на связи и помогали.

Нет