Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 03.09.20 12:56

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вот уже год как я работаю оператором колл-центра. И мне нравится, хотя поначалу было трудно. Самым большим плюсом лично для меня является то, что в неделю нужно отработать 30 часов, график плавающий, то есть в один день ты можешь отработать 10 часов, а в другой - 5, это очень удобно. По времени с 5 утра до 22 часов вечера, я иногда работаю с 5 до 12 и весь оставшийся день у меня свободен, работать можно в любой день с понедельника по воскресенье. Я работаю на удалёнке, поэтому мне даже ехать никуда не нужно. Сначала было конечно трудно, но со временем становится гораздо легче, начинаешь уже не так близко принимать критику от недовольных клиентов. Сама суть работы состоит в том, что мы заходим в специальную программу, и нам сразу начинает поступать звонки. Мы консультируем клиентов, предлагаем оформить заявку на кредит или займ, в случае согласия подбираем подходящий для клиента банки или мфо и заполняем анкету. Все довольно просто. То что мы говорим у нас заранее прописано в HyperScript, так что сказать что-то важное точно не забудем. Каких-то жёстких ограничений скрипта нет, мы можем сделать его под себя. Главное для работы это стабильный интернет, грамотная речь, и естественно стрессоустойчивость, так как клиенты попадаются самые разные. А теперь самое важное, зарплата. Получаю я немного, в среднем около двадцати тысяч, сам оклад 12 тысяч, а остальное бонусы, при желании можно заработать и 30 тысяч. Но самое главное, это то что трудоустройство по ТК РФ, то есть работа официальная. Так же дают стандартный отпуск раз в год и регулярно проводятся корпоративы по Скайпу. Естественно, у этой работы как и у любой другой есть свои недостатки. Во-первых в день нужно принять более 100 звонков, это достаточно тяжело, особенно поначалу. Во-вторых очень жёсткие требования по качеству диалога, с некоторыми клиентами очень тяжело, приходится держать себя в руках изо всех сил. А ещё, лично для меня, недостаток в том, что во время работы должна быть идеальная тишина, у меня достаточно шумные соседи и найти время, когда было бы тихо бывает трудно, поэтому чаще всего работаю по утрам, когда все спят. Но несмотря на недостатки своей работой я довольна и пока не собираюсь искать другую.

Нет