Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 03.09.20 13:23

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Черкаси, Амстердам

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Неделю назад вернулись с сестрой с Голландии, работали горничными в Амстердаме. Между тем, это наша первая совместная поездка вдвоем, услугами этой компании мы ранее не пользовались. Не знаю, с чем была связана небольшая задержка виз (на две недели), но в остальном впечатления остались положительные. По приезду встретили и сразу отвезли в гостиницу. Поселение также было быстрым – жили втроём с девочкой с Одессы. Чисто, ухожено, если поддерживать порядок ежедневно, со всеми удобствами.Холодильник,ванная-всё есть. В среднем, работали по 8 часов в день – как в офисе, но устаёшь,конечно,сильнее.Языкового барьера тоже не было-руководителем у нас был мужчина-эмигрант с Украины.Платили всегда вовремя.Работали 6 дней в неделю.По выходным гуляли,смотрели Амстердам.Дальше ездить не решались-языка не знаем,боялись заблудиться.Но Амстердам осмотрели тщательно! Когда можно будет планируем повторно оформляться и возвращаться на эту работу.

небольшая задержка с визой