Відгук про роботодавця «Fly kids» Добавлен: 04.09.20 13:45

Основна назва: Fly kids
Адреса: Україна, м. Київ, Киеа

сеть детских развлекательных центров
Посада: Аниматор
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2020 г.
Стартова зарплата: $2000

Никаких

Я работаю в флай кидс уже год , всегда были задержки по зарплате . Нужно постоянно напоминать им про зарплату , а то они забываю за то что труд оплачивается . Когда мы закрылись в марте , то у нас было собрание , мол деректор сказала что за неделю отдадут деньги. И как мы ожидали ничего нам не выплатили не за февраль , не за март ! Писали, жаловались . Ничего не помогло , кошмар. Самая худшая работа !!!!! Потом когда мы открылись в июле , опять эти обещание , что мы выплатим зп и что в итоге нифига , уже август наступил такая же самая картина ! За пол года выплатили только 2000 грн , когда заработок намного больше был ! И не факт что не кидалово ! Там тебя не считают за человека , мы там были как рабы !!!! НИКОГДА... НИКОГДА не идите На такую работу , это не уважение к себе ! Лучше в другой комплекс , либо на другую работу . Пойдете , будете только жалеть !!!! И да не официальное трудоустройство ( вы заполняете только липовые бумажки ) ну вам расскажут и пообещают многое , НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!