Відгук про роботодавця «Руби Консалтинг» Добавлен: 05.09.20 19:31

Основна назва: Руби Консалтинг
Телефони: 095-426-1469, 093-067-5787

Типа ищут администратора
Автор(-ка): Светлана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Вересень 2020 г.

Офис в центре

Наткнулась на объявление на работа.юа, вакансия "Офис-менеджер ", указана зп 14.000 грн, обязанности: обеспечение жизнедеятельности офиса, обработка входящих звонков, встречать гостей. Название компании было указано Kasper light, никакой информации о ней найти не удалось, решила позвонить по контактному номеру, спросила что за компания, мне ответили, что аутсортинговое рекрутинговое агентство. Переспросила ещё раз обязанности, ответили то же, что в описании вакансии. На следующий день отправилась на собеседование, сказали взять с собой паспорт. Офис в жилом доме Бессарабская площадь, 7, офис 28(ну на офис не похож, переделанная квартира, несколько комнат со столами и ноутбуками). Когда пришла, меня встретила девушка, попросила оставить телефон и сумку в прихожей, взять паспорт и резюме. Мы прошли в маленький кабинет, девушка предложила кофе, чай или воды, посмотрела паспорт, резюме, спросила, где я работала и сказала, что их компания занимается подбором персонала для "Арена сити", начиная от уборщиц, заканчивая эскортницами, стриптизершами и персоналом для казино. Спросила, как я к этому отношусь, я конечно опешила и сказала, что не ожидала такого. Девушка предложила работу рекрутера, чуть ли не завтра можно выходить, будет небольшое обучение о специфике работы и затем можно зарабатывать от 15 до 20 тыс грн. Просто нужно будет проводить собеседования, и чем больше вакансий закроешь, тем больше заработок. Я естественно поспешила забрать свои вещи и унести ноги куда подальше. Не советую ходить туда, берегите себя и свое время.