Відгук про роботодавця «ELSIE» Добавлен: 09.09.20 12:36

Інші назви: ЭЛСИ
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380 (44) 377-77-23
Адреса: Україна, м. Чернігів

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2007 г.
Корисність відгуку: 3 - 7 = -4

Я работаю в компании «ЭЛСИ» с момента открытия Черниговского филиала в 2007 году. Начинала менеджером, а с 2011 года была переведена на должность руководителя филиала.
За эти годы были успехи и трудности, но компания стабильно развивалась, увеличивался ассортимент товара, появилась автохимия отличного качества под собственным брендом.
Самое большое преимущество компании «ЭЛСИ» - это разветвлённая сеть складов по Украине. Клиенту очень важно наличие товара "здесь и сейчас". Этим мы существенно выигрываем перед конкурентами, даже если те готовы доставить под заказ.
У нас слаженная и сильная команда, филиалы и центральный склад всегда готовы выручить друг друга, пересылают недостающий товар, чтобы поддерживать продажи филиалов и увеличивать доход компании.
Мы, как филиал, начинали с нуля. Сейчас налажено сотрудничество с дилерами, организована доступная по цене и удобная доставка дилерам по городам Черниговской области.
В работе всегда должен быть порядок. Ответственность, честность и порядочность – этих принципов меня учили родители, так заведено было в нашей семье и я этого придерживаюсь. На нашем филиале мы поддерживаем порядок во всём.
Компания «ЭЛСИ» кардинально изменила мою жизнь. Я многому научилась и ещё учусь, открыла много нового, познакомилась с хорошими людьми. Я искренне люблю её.
Если вас интересует что-то ещё, звоните, пишите. Контакты Черниговского филиала на нашем сайте elsie.ua.

---