Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 09.09.20 12:42

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Стерлитамак

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Очень удивлена негативными отзывами. Я сама работаю оператором в данной компании уже 3 года и ни разу не возникало мысли уволиться. Компания надежная, стабильная, развивающаяся. С трудоустройством проблем не возникло, устроилась сразу, после прохождения обучения, даже обучение потом всё оплатилось. В отпуск хожу как положено, многие знакомые говорят что вообще сложно в отпуск уйти, да ещё и что бы оплачивался, с больничными тоже не возникало никогда проблем, если чувствую себя плохо или ребёнок, открываю больничный и пока не выздоровеем спокойно лечимся. Заработную плату, считаю, что получаю достойную, также компания организовывает различные конкурсы, мотивации для нас, не каждый работодатель это делает, но City Call любит и ценит своих сотрудников. Коллектив вообще самый лучший!!! По зарплате никаких задержек, недоплат, все устраивает, все вовремя. В офисе есть все для комфортной работы, личное рабочее место, кухня, комната отдыха, и даже массажист!!! Разве можно на все это жаловаться?! Да, в компании есть правила, которые необходимо соблюдать, как и везде, не опаздывать, не хамить клиентам. Никакой работодатель это не поощряет. Работа в City-Call очень интересная. Мне все нравится, поэтому плохого сказать ничего не могу. Я очень люблю свой City call и советую работать.

Нет