Відгук про роботодавця «MD GRUP, Accessorize» Добавлен: 09.09.20 19:38

Основна назва: MD GRUP, Accessorize
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: Тел.: +38 044 277 20 85 ,тел.: +38 048 734 30 39

Группа компаний MD Group, розничной сети магазинов.Tommy Hilfiger, Gant (Америка), G-Star RAW (Нидерланды), Sasch (Италия), Accessorize (Великобритания) и OGGI (Россия).WALKER,DKNY MEN, Fornarina
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

положительных нет

Хотелось бы поделить о ситуации внутри компании МД,надеюсь мой комментарий будет полезен прежде всего для людей,которые хотели бы работать в компании,так же и для руководства. На данный момент компания переживает огромный профессиональный и кадровый кризис.Вы спросите почему,ведь все же хорошо? Объясняю,после назначения директором розничной сети Альбины Дубовик начался хаос,все,что было наработано долгими годами просто перечеркнули в один момент.Альбина Дубовик- это мега не профессиональный руководитель,абсолютно не авторитетная,что очень важно внутри коллектива,эмоционально нестабильна,все ее решения обоснованы на личностных, а не профессиональных аспектах,выбирает в команду людей слабее себя,чтобы была возможность ими управлять.Самое главное и важное в этой истории,что ее работа в основном построена на замыливании текстом, а не делом,то есть она отлично продает себя словами как руководитель,но абсолютно некомпетентна в деле. Могу сказать с уверенностью на 99%,что все достижения в работе брендов сейчас идут сугубо на инициативе менеджеров и их сотрудников,которые: 1.с опытом! 2.с интересом к работе! 3.мотивацией заработать! Все решения Альбины Дубовик только разрушают работу розницы. Отдельная тема назначенные ею МРС, мы все оказались снова на школьной скамье.Долго не буду описывать данную тему,потому что,какие МРС могут быть у такого руководителя,напишу только об одном,без наставлений Альбины Сергеевны не могут ответить ни на один вопрос менеджера,ни самстоятельно принять решение. Прежде всего Вам принимать решение по поводу трудоустройства в МД,но мой Вам совет,если есть возможность (другие отделы компании)не соприкасаться с Альбиной Дубовик,выбирайте именно эту должность,потому что она будет мило улыбаться Вам в лицо,а за спиной плести свои паутины интриг,сплетен и страстей. Всем добра!