Отзыв о работодателе «флорист.ру» Добавлен: 09.09.20 20:55

Основное название: флорист.ру
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Москва, Красносельская

Доставка цветов по всему миру
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: флорист
Дата начала работы: 2020 г.

Впервые появилась возможность написать отзыв о Московском производстве Флорист. РУ с целью выразить благодарность руководству за оказанное доверие. Работаю в компании в качестве наемного флориста пятый месяц и этого времени оказалось достаточно для того что бы сформировать собственное мнение и взгляд на внутреннюю работу. Захотелось написать , тк отзывы выше на мой взгляд не совсем справедливы. Хочу заметить , что Флорист.Ру оказался спасительным островком во время пандемии. Розница была закрыта, работы не было.
Но в отличии от розницы Флорист Ру работал в полную силу и рекорды по количеству заказов в день, а это возможность заработать флористу в такое сложное время. З\П белая и выплачивается 2 раза в месяц без задержек в соответствии с договором. График работы строиться по желанию флориста, другими словами нет строгого 2/2 или 3/3.
но требования со стороны руководителя не опаздывать и не отменять смены тк на тебя рассчитывают. Конечно ситуации бывают разные и подход индивидуальный. Все спорные моменты индивидуально.
Флористы, кто хочет работать в стабильной компании и не боится работы здесь вы точно сможете заработать.

Очень хотелось бы обратить внимание руководителя на освещение рабочих мест флористов, очень темно и этим осложняется процесс сборки букетов к особенно к концу дня. Прошу обратить внимание на низкие ставки за букеты, пересмотрите пожалуйста. Особенно нестандартные позиции которые требуют особого внимания, а часто и сложность сборки.