Відгук про роботодавця «Vdalo.digital» Добавлен: 09.09.20 23:54

Основна назва: Vdalo.digital
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (044) 22-333-96

Компания занимается SEO, SMM, лендингом и другим маркетингом в интернете.
Автор(-ка): Станислав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Не удержался написать. Случайно зашел и не удержался. Правда я в мастер отзывов, но просто от себя.
Очень задел отзыв «за аферистов». Я не работал в этой компании, но с ней работал не раз. Не могу не прокомментировать.
Я маркетолог. Часто беру проекты и в который раз убеждаюсь, что ребята знают свою работу. Понятное дело, что нужны бюджеты, воронки, все считать и работать постоянно над сайтом, отделом продаж и тд. и здесь не компетенция Вдало. В каждом моем проекте были свои нюансы.
Вдало всегда подходило по-человечки и с ответственностью выполняли все рекламные задачи, а я знаю, что говорю так как умею проверять))
Еще люблю их потому, что говорят правду. Что-то не сделали - сами перезвонили и извинились. Сработало что-то нам в плюс - первые написали и мы вместе порадовались.
Если буду брать еще проекты - буду брать только их в подрядчики. Мне нужны нормальные люди и хорошие спецы. Я их нашел и это супер.

Мне не хватает услуг)
Был когда-то на семинаре у вас и жалко, что сейчас не проводите подобное. Много черпнул.
Еще вы подорожали в услугах, но я принимаю это, так как показываете результат.